Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Где Вы планируете провести лето?
Всего 192 человека
Голосование
Самый сложный месяц учебного года?
Всего 222 человека
Голосование
Как Вы оцените нашу школу?
Всего 209 человек
Голосование
Ваш любимый предмет в школе?
Всего 254 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 195 человек

Оздоровительные лагеря

Дата: 6 июня 2017 в 15:54, Обновлено 13 июня в 15:19
Автор: Булко Ж. Э.

ДОРОГИЕ УЧАЩИЕСЯ

Бобровичский детский сад - средняя школа приглашает

в оздоровительный круглосуточный лагерь «РиО»

 с 15.07.2019 по 23.07.2019

Бакштовский детский сад - средняя школа приглашает

Изображение

оздоровления детей в регионе

Лагеря Гродненщины ждут ваших детей!

                                                                                                                                          

                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                   Директор                       Ж.Э.Булко

                                                                                              01.06.2019

                                                   ПЛАН  РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ НА ЛЕТНИХ  КАНИКУЛАХ

(в рамках мероприятий по выполнению программы)

«ЛЕТО-2019: ВРЕМЯ ОТДЫХА,  СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ДЕЛ, ЛИЧНОСТНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ»

Июнь

Мероприятия

Участники

Дата, время

проведения

Место проведения

Ответственные

Пятиминутка безопасности

1-8,10 кл.

Ежедневно

Школа

Дежурный учитель

Мероприятия  по благоустройству

 школьной территории (трудовая практика)

5,6,8 кл.

В течение месяца

по графику

Школьный двор

Климович С.Б.

Работа консультационного

 пункта СППС

1-11 кл.

Согласно графику, по запросу

Кабинет СППС

Рашкевич И.Г.

Деятельность волонтерского отряда «Забота»

6,8 кл.

В течение месяца

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

Гражинская В.Т.

Коваленко Е.М..

Компьютерные игры

1-11 кл.

 Понедельник, вторник, пятница

(с 11.00 до 12.00)

согласно графика

Кабинет

информатики

Дежурный учитель

Туристско-краеведческие мероприятия

 «С туризмом на ты!»

1-6,8 кл.

Согласно

графика

Согласно графика

Классные  руководители

 Работа тимуровского отряда

6,8 кл.

В течение месяца

д.Бакшты

Дежурный учитель.

Подвижные игры на игровой площадке

1-5 кл.

В течение месяца

(пятница, суббота)

10.00-11.00

Игровая площадка

Дежурный учитель

Трудовая операции

«Маккулатура»

5-10 кл.

В течение месяца

11.00

д.Бакшты

Классные руководители

Акция “Ангел в твоём сердце, ты в сердце ангела”

5,6,8 кл.

В течение месяца

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства»

1-6,8 кл.

01.06,

17.00

Внутренний двор школы

Чекавая С.А.

Конкурс «Спасибо, книга, за то, что ты есть!»

1-5 кл.

04.06,

10.00

Библиотека

Бутько А.А.

Экологический патруль

«Чистая улица»

1-4 кл.

12.06

11.00

д.Бакшты

Дежурный учитель

Возложение цветов к памятнику погибшим воинов

1-10 кл.

21.06,

10.00

Обелиск

Шмык Т.Э.

Развлекательно-познавательная программа

«Наше лето»

1-4 кл.

27.06,

17.00

Игровая площадка

Дежурный учитель.

Июль

Мероприятия

Участники

Дата, время

проведения

Место проведения

Ответственные

1

Пятиминутка безопасности

1-8,10 кл.

Ежедневно

Школа

Дежурный учитель

2

Мероприятия  по благоустройству

школьной территории

 (трудовая практика)

5,6,8 кл.

В течение месяца

(согласно графика)

Школьный двор

Климович С.Б.

3

Работа консультационного

пункта СППС

1-8,10 кл.

Согласно графика, по запросу

Кабинет СППС

Рашкевич И.Г.

6

Компьютерные игры

1-10 кл.

Согласно графика

Кабинет

информатики

           Рашкевич И.Г.

7

Туристско-краеведческие мероприятия «С туризмом на ты!»

1, 8, 10кл.

Согласно графика

Кл. руководители

9

Подвижные игры на игровой площадке

1-5 кл.

с 01.07 по10.07

(пятница, суббота

10.00-11.00)

с 14.07 по 31.07

(пятница 10.00-11.00)

Игровая площадка

Дежурный учитель

10

Трудовой десант

«Сделаем наш лес чище»

5 6,8 кл.

02.07

11.00

Лесной массив

Городович Л.Э.

11

Акция «Лето на здоровье»

Кинолекторий «Вредные привычки»

5,8,10 кл.

04.07

11.00

Кабинет информатики

Алейникова Т.В.

12

Акция «Дорогою добра» (помощь одиноким престарелым)

5-8 кл.

06.07

11.00

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

13

Конкурсная программа

«Музыкальное лето»

5,6,8 кл.

06.07

17.00

Внутренний двор школы

Коваленко Е.М..

14

Фотоконкурс «Мая малая Радзіма”

2-10 кл.

12.07

17.00

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

15

Конкурс рисунков

«Счастье глазами детей»

2-5 кл.

19.07,

13.00

Кабинет информатики

Рашкевич И.Г.

16

Игра- эстафета

«Передай другому»

5-7 кл.

26.07,

11.00

Школьный стадион

Рашкевич И.Г.

Август

Мероприятия

Участники

Дата, время

проведения

Место проведения

Ответственные

1

Пятиминутка безопасности

1-10 кл.

Ежедневно

Школа

Дежурный учитель

2

Мероприятия  по благоустройству

школьной территории (трудовая практика)

5,6,8  кл.

В течение месяца

Школьный двор

Климович С.Б.

4

Работа консультационного

пункта СППС

1-10 кл.

Согласно графику

Кабинет СППС

Рашкевич И.Г.

5

Деятельность волонтерского отряда «Забота»

6,8 кл.

В течение месяца

д.Бакшты

Гражинская В.Т.

Каваленка А.М.

6

Компьютерные игры

1-8,10 кл.

Понедельник, вторник, пятница

       с 11.00- 12.00

Кабинет

информатики

Дежурный учитель

7

Туристско-краеведческие мероприятия «С туризмом на ты!»

          Согласно

           графика

Классные руководители

8

Работа тимуровского отряда

5, 6,8 кл.

В течение месяца

д.Бакшты

Чекавая С.А.

Совет дружины

9

Подвижные игры на игровой площадке

1-11кл.

Понедельник суббота

10.00-11.00

Игровая площадка

Черник В.А.

10

Спортивная эстафета

«Спорт. Здоровье. Лето»

1-10 кл.

01.08,

11.00

Стадион

Черник В.А.

12

Акция «Память»

по благоустройству обелиска, памятника

5-8,10 кл.

10.08

11.00

д.Бакшты

                  Петровский Н.И.

Шмык Т.Э.

13

Акция «Забота» (помощь одиноким)

5-8 кл

13.08

11.00

д.Бакшты

Чекавая С.А.

14

Конкурс букетов «Украсим Беларусь цветами»

1-8 кл.

15.08

11.00

Фойе- 2 этажа

Классные руководители

15

Фотоконкурс «Мая малая Радзіма”

1-10 кл.

3 неделя месяца

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

16

Акция «Чистота в моей деревне»

1-10 кл.

17.08

11.00

д.Бакшты

Классные руководители

17

Конкурс рисунков «Мои летние каникулы»»

1-4 кл.

20.08

13.00

Кабинет 3 класса

Бычковская С.А.

18

Спортивные состязания

«Олимпиец»

1-11 кл.

27.08

17.00

Стадион

Черник В.А.

19

Фоторепортаж «Вот и лето прошло…»

1-11 кл.

В течение месяца

(работы принимает

Пенталь И.И.)

д.Бакшты

Рашкевич И.Г.

21

Конкурс видеороликов «Вот и лето прошло»

8-11 кл.

29.08

11.00

кабинет информатики

Классные руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.