Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Где Вы планируете провести лето?
Всего 192 человека
Голосование
Самый сложный месяц учебного года?
Всего 222 человека
Голосование
Как Вы оцените нашу школу?
Всего 209 человек
Голосование
Ваш любимый предмет в школе?
Всего 254 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 195 человек

Методические формирования

Дата: 20 июня 2016 в 12:38, Обновлено 1 октября 2018 в 13:18
Автор: Булко Ж. Э.

 МЕТОДИЧЕСКИЕ ФОРМИРОВАНИЯ 

 2018/ 2019 учебный год

Методическое объединение учителей начальных классов и воспитателей

  1. Бычковская С. И. – учитель 4 класса, руководитель МО.
  2. Боярчук М.В. – учитель 2 класса.
  3. Чекавая С. А. – учитель3класса.
  4.  Коваленко Е.И. – воспитатель дошкольной группы.
  5. Соколович Е.И. – воспитатель дошкольной группы.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

      1.Волконовская Л.Э. – учитель белорусского  языка и литературы

      2. Коваленко Е.М. – учитель белорусского языка и литературы.

      3. Шмык Т.Э. – учитель русского языка и литературы.

      4. Булко Ж.Э. – учитель английского языка.

      5. Грабайло Е.С.. – учитель немецкого языка.

      

Методическое объединение учителей природоведческо-математического цикла

  1. Гражинская В.Т. – учитель математика, руководитель МО.
  2. Гражинский Т.В. – учитель математики и физики.
  3. Дорошевич Т.В. – учитель информатики и трудового обучения.
  4. Городович М.И. – учитель географии.
  5. Городович Л.Э. – учитель химии и биологии.
  6. Черник В.А. – учитель физической культуры и здоровья.

Методическое объединение учителей специального образования

  1. Рогачук Т.В. – учитель-дефектолог, руководитель МО.
  2. Волконовская Л.Э. – учитель белорусского языка и л-ры
  3. Шмык Т.Э. – учитель русского языка и литературы.
  4. Городович М.И. – учитель географии.
  5. Городович Л.Э. – учитель химии и биологии.
  6. Гражинская В. – учитель математика.
  7. Дорошевич Т.В. – учитель информатики и трудового обучения.
  8. Черник В.А. – учитель физической культуры и здоровья.

Клуб «Сузор’е»

  1. Боярчук М.В.– классный руководитель 2 класса.
  2. Чекавая С. А. – классный руководитель 3 класса, педагог-организатор.
  3. Бычковская С. И. – классный руководитель 4 класса.
  4. Гражинская В.Т. – классный руководитель 7 класса.
  5. Дорошевич Т.В. – классный руководитель 8 класса.
  6. Шмык Т.Э. – классный руководитель 9 класса.
  7. Волконовская Л.Э. – классный руководитель 10 класса.
  8.  Рашкевич И.Г. – педагог-психолог, педагог социальный.

Консультационный пункт для  учителей-стожеров и молодых специалистов

  1. Городович М.И. – заместитель директора по учебной работе,

                                 руководитель консультационного пункта.

      2. Грабайло Е.С. – учитель немецкого языка.

      3. Дорошевич Т.В. – учитель информатики и трудового обучения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.