Образовательный процесс

Дата: 28 июля 2016 в 10:53, Обновлено 15 марта 2018 в 13:52

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ И ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
Об организации в 2017/2018 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования скачать(.docx)
Об организации в 2017/2018 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования скачать(.doc)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ИНСТИТУТА ПО ПОДГОТОВКЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ ОБЛАСТИ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ
Мероприятия, предлагаемые государственным учреждением образования «Гродненский областной институт развития образования», на 2017 год в рамках реализации профильного обучения открыть(.pdf)

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ
Учебная программа для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания. X класс (повышенный уровень). 2015 открыть(.pdf)
Вучэбная праграма для ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі з беларускай мовай навучання і выхавання. X клас (павышаны ўзровень). 2015 открыть(.pdf)
Учебная программа для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания. XІ класс (повышенный уровень). 2016 открыть(.pdf)
Вучэбная праграма для ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі з беларускай мовай навучання і выхавання. XІ клас (павышаны ўзровень). 2016 открыть(.pdf)

ТИПОВОЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН
О Типовом учебном плане общего среднего образования на 2017/2018 учебный год скачать(.docx)

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Учебная программа факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию» для учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования. 2015 открыть(.pdf)
Методическое сопровождение факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию» для учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования. 2015 открыть(.pdf)

МАТЕРИАЛЫ В ПОМОЩЬ ПЕДАГОГУ

МАТЕРИАЛЫ МЕРОПРИЯТИЙ
О научно-методическом и организационно-методическом сопровождении реализации профильного обучения в учреждениях общего среднего образования открыть(.pdf) презентация(.pdf)
Информация ГУО «Гродненский областной институт развития образования» об организации профильного обучения в 2017/2018 учебном году в Гродненской области открыть(.pdf)