Новости

Поздравляем Шибут Маргариту, ученицу 10 класса, и Шмык Татьяну Эдуардовну с дипломам ІІІ степени на ХІ областном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) "Хрустальная Альфа"!
Так держать!!!

5 ноября среди учащихся 1-4 классов прошла "Веселая спортландия", где учащиеся получили море удовольствия

Вучні 7 і 11 класаў наведалі адзінокіх састарэлых людзей і дапамаглі зграбаць лісце.

Заняткі у аб'яднанні па інтарэсах "Цуды аплікацыі" на асенніх канікулах пераносяцца на панядзелак 04.11 і аўторак 05.11 з 10.00 да 12.00
___________________________________________________________________________________________
Объединение по интересам "Я и компьютер" на осенних каникулах будет во вторник с 12.00 да 14.00
Объединение по интересам "Свой дом украшу я сама" проводиться не будет
Объединение по интересам "Шахматы" на осенних каникулах будет проводится : среда с 10.00 до 12.00

28 кастрычніка выхаванцы групы падоўжанага дня наведалі прышкольны музей, дзе яшчэ раз успомнілі аб гісторыі сваёй малой Радзімы - в. Бакшты. Навучэнцы даведаліся шмат цікавага і новага з жыцця нашых продкаў, пра іх побыт, культуру, заняткі.

28 октября в 16:00 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

19 кастрычніка 13 вучняў нашай школы далучыліся да дабрачыннай акцыі “Чысты лес”. Разам з работнікамі Расолішскага лясніцтва прыбіралі бытавыя адходы, пастароннія прадметы ў месцы адпачынку Белы бераг, які прылягае да аўтамабільнай дарогі М6. Па завяршэнні акцыі кожны ўдзельнік атрымаў ад лесагаспадарчай установы сімвалічны сувенір.

18 октября у братской могилы был проведён митинг. Накануне был осуществлён торжественный забор земли с захоронений и мест боевых действий в Ивьевском районе. Эта земля торжественно была помещена в капсулу. Капсула передана на временное хранение в школьный историко-краеведческий музей.

19 октября в 11:22 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

15-16 кастрычніка нашы педагогі Валканоўская Л.Э. і Чакавая С.А. прынялі ўдзелі ў ІІ Рэспубліканскім педагагічным форуме "Стварэнне этнакультурнай прасторы як умова выхавання і сацыялізацыі навучэнцаў у сістэме дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі".

17 октября в 15:35 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

Віншуем Бычкоўскую Яну і Уцякалка Марыну, Валканоўскую Л.Э. і Чакавую С.А. з дыпломам І ступені на рэспубліканскім фестывалі-конкурсе праектаў навучэнцаў "Нашчадкі традыцый" у намінацыі "захаванне традыцый: беларуская народная творчасць! Ганарымся! Далейшых узнагарод!!!

17 октября в 10:26 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

16.10 учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Памятник", где навели порядок на братских могилах

Для всех мам и бабушек прошёл праздничный концерт "Души материнской свет"

14 октября в 16:40 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду, а также укрепление правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения с 16 октября по 1 ноября 2019 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе», с целью снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности.
Участвуют другие субъекты профилактики, среди которых УВД, соцзащита, здравоохранение, образование, ЖКХ и прочие. Работники МЧС, служб жилищно-коммунального хозяйства, работники, оказывающие социальную и медицинскую помощь, на дому обучат основам безопасности жизнедеятельности, мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а также действиям в случае их возникновения.

Инспектор ГПиВО Ивьевского РОЧС
М.М. Хлистовский

14 октября в 16:39 | Булко Ж. Э. | нет комментариев

12 октября в учреждении прошёл день здоровья "Я у мамы самый спортивный!", приуроченный к Недели матери