Неделя молодого педагога

Дата: 11 мая 2018 в 16:49, Обновлено 8 ноября в 11:43

Неделя молодого педагога

«Педагогические надежды - 2019»

в Бакштовском детском саду –средней школе

С 2 по 7 апреля 2018 года в Бакштовском детском саду – средней школе прошла Неделя молодого педагога «Педагогические надежды - 2018». В рамках Недели для молодых педагогов была подготовлена выставка методической литературы, библиотекарем учреждения образования Бутько Е.А. проведён обзор периодической печати, педагогом-психологом Рашкевич И.Г. проведен тренинг «Формирование успешной личности». С целью выявления затруднений в работе молодого учителя проведено анкетирование, по результатам которого заместитель директора Городович М.И. провела консультацию.В ходе самопрезентации «Мая визитная карточка» молодые педагоги рассказали о себе, о своих увлечениях и планах.

Молодой учитель немецкого языка Грабайло Е.С. провела открытый урок в 4 классе по теме «Дом для гномаў. Чытанне», воспитатель ГПД Дмуховская А.В.– интеллектуальную игру «Что? Где? Почему?» (2-4 классы)с последующим самоанализом и анализом.Опытными педагогами высшей квалификационной категории Коваленко Е.М. и Шмык Т.Э. для молодых специалистов был проведен мастер-класс «Формы сотрудничества в детских коллективах».

Заместитель директора по основной деятельности Городович М.И. организовала для молодых специалистов педагогическую гостиную «Организация внеклассной работы по предмету».

Директор                                                                   Ж.Э.Булко