Участие в творческих конкурсах и конференциях

Дата: 16 декабря 2016 в 09:27, Обновлено 16 декабря 2016 в 20:49

Участие в творческих конкурсах и конференциях

• Садовская Ксения, ученица 10 класса награждена Почетной грамотой в областном этапе республиканской олимпиады по немецкому языку.

• Коваленко Анастасия, ученица 10 класса награждена Почетной грамотой в областном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку.

• 10 июня в учреждении образования состоялся выпускной вечер. 14 юных, красивых, полных сил и надежд юношей и девушек получили аттестаты зрелости, то есть подтверждение того, что они стали взрослыми. Также 14 девятиклассников получили свой первый документ об образовании  - свидетельство.

• 24 сентября учащиеся 9 класса Чекавый Артём и Нехведович Михаил принимали участие в областном этапе конкурса компьютерной игры "Стимулятор боя" в г.Гродно. По результатам игры Чекавый Артём занял первое место в области.

• Члены кружка «Музейное дело» получили диплом ІІ степени в областной краеведческой экспедиции «Улочками старинного города», посвящённой Году культуры (руководитель Гражинская В.Т.).

• Бычковская Дарья завоевала диплом ІІІ степени в областном этапе исследовательских работ «Мой род, моя семья».

• 5 педагогов учреждения образования приняли участие в Международной научно-практической конференции "Личность. Образование. Общество" по теме "Инновационная деятельность субъектов образования", которая состоялась на базе ГУО "Гродненский областной институт развития образования".

• Участие в конференциях:

Бутько Александр (руководитель
Коваленко Е.И.)

Диплом ІІІ степени на районной научно-практической конференции учащихся детских садов и начальных классов
“Я – исследователь”

Бычковская Яна (руководитель Чекавая С.А.)

Диплом II степени на районной научно-практической конференции учащихся детских садов и начальных классов
“Я – исследователь”

Шемет Кирилл (руководитель Гражинская В.Т.)

Диплом I степени на районной научно-практической конференции учащихся

Соколович Екатерина (руководитель Шмык Т.Э.)

Диплом ІІ степени на районной научно-практической конференции учащихся

• Спортивные достижения:

Утекалко Марина

Диплом 1 степени в первенстве СДЮШОР по лёгкой атлетике «Атлет» в спортивной ходьбе на 1000 м (управление спорта и туризма Мингорисполкома)

Утекалко Ирина

Диплом 3 степени в спартакиаде Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в спортивной ходьбе на 5000 м

Диплом 3 степени в олимпийских днях молодёжи Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в спортивной ходьбе на 5000 м

Городович Иван

Диплом 2 степени в олимпийских днях молодёжи Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в эстафете 4×400

Пархоменко Наталья

Диплом 1 степени в спартакиаде Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в спортивной ходьбе на 5000 м

Диплом 2 степени в спартакиаде Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в спортивной ходьбе на 3000 м